Точечные светильники

Точечные светильники

Товаров: 1033
Сортировка по
Показать на странице
Вид:

Точечные светильники: маленькие мерцающие огоньки – основа уникального дизайна помещения

Существует мнение, что точечные светильники стоит устанавливать лишь в помещениях с подвесными потолками, различными декоративными конструкциями из гипсокартона и пр. Но такие осветительные приборы можно использовать в обустройстве даже самых традиционных комнат. Благодаря этим светильникам легко добиться уникального эффекта в освещении квартиры. С их помощью можно увеличить пространство в помещении, сделать акценты на нужных элементах комнаты. Такие изделия используются и как дополнительные источники света в сочетании с потолочными люстрами, и в качестве основного освещения. Их довольно легко устанавливать, стоят они недорого. Даже если вы уже закончили ремонт и не предусмотрели наперед место для размещения данных изделий, не расстраивайтесь. Некоторые виды точечных светильников можно установить после полного завершения ремонта.

Точечные светильники: знакомимся с разновидностями

В интернет-магазине «Decorro» представлен большой ассортимент качественных осветительных приборов разных видов. Здесь по отличной стоимости можно купить такие точечные светильники:

  • накладные изделия. Эти светильники крепятся прямо к потолку. Для их установки не требуется наличие специальных ниш. Они состоят из крепежных элементов, основной части и рассеивателя;
  • встраиваемые изделия. Они крепятся к полым поверхностям (к конструкциям из гипсокартона, нише, в стенки мебели и пр.). Их также часто можно увидеть на полу, в бассейнах. Состоят такие светильники из цельного корпуса, в который встроены фиксаторы для лампочек и крепежные элементы.

Все гости нашего сайта смогут дешево заказать точечные осветительные приборы разных форм, цветов и конструкций.

Точечные светильники: удобная доставка в любой уголок страны

Исходя из типа используемых источников света, точечные светильники можно разделить на такие виды:

  • изделия с лампами накаливания. Они излучают мягкий, приятный глазу свет. Эти изделия довольно габаритные и требуют большой глубины для установки. Таким образом, они подойдут не для всех видов интерьера;
  • изделия с LED-лампочками. Они отличаются отменными эксплуатационными характеристиками, несмотря на довольно немалую цену.

Наша компания предлагает качественные фирменные точечные светильники с быстрой доставкой по Украине (Харьков, Николаев, Киев, Днепропетровск, Одесса и пр.). С помощью этих изделий можно легко создать уютную романтическую атмосферу в любом помещении.